Суббота, 18.05.2024, 16:28

Приветствую Вас Шмыга | RSS
КЛАН [-Ai-]
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан [-Ai-] » Казаки » казаки (помощь новичкам при игре в инете или через гейм спай)
казаки
[-Ai-]volkДата: Вторник, 26.01.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Тропинка в Сеть
Итак, вы решили сыграть в “Казаков” по Сети; что же вам для этого потребуется? Во-первых, диск с игрой и подключение к Интернету. И первое, что вам нужно знать, — это то, как выглядит лицензионный диск. Дело в том, что пираты научились весьма искусно подделывать диски с “Казаками”. Понятно, что с пиратским диском поиграть в Интернете не получится. Вы просто не сможете поставить патчи.
Конечно, хорошо поискав в Сети, можно найти всевозможные кряки, которые с грехом пополам позволят вам войти в игру. Но поверьте — оно того не стоит. Игра будет вести себя некорректно. И времени вы потратите гораздо больше, чем сэкономите денег — джевел-бокс с “Казаками” в среднем стоит на десять рублей дороже любого пиратского диска. А время, как известно, — те же деньги.
В продаже на данный момент имеется как оригинальная версия игры “Европейские войны: Казаки”, так и аддон к ним — “Казаки: последний довод королей”. И в ту, и в другую игру играют в Интернете, но все больше и больше людей переходят на аддон, так как он содержит множество весьма приятных нововведений. Новые страны, новые юниты, новые возможности сетевой игры. К тому же аддон исправляет многие недочеты игрового процесса.
Если у вас нет аддона, а есть “Европейские войны”, главное — не беспокоиться: в оригинальных “Казаков” играют и будут играть еще достаточно долго.
Но мы несколько отошли от темы, вернемся к проблеме приобретения официальной версии. Описывать дизайн самой коробочки я не буду, так как воссоздать полиграфию для пиратов не проблема. Возьмем в руки сам диск с игрой и на обратной стороне на ободке попытаемся увидеть голограмму с изображением логотипа компании “Руссобит”. Чуть дальше на ободке имеются цифры. У меня, например, на диске с аддоном это 152/2001. Если нечто подобное на вашем диске присутствует, то поздравляю — это лицензионная версия игры. А вот если ничего вышеозначенного обнаружить не удалось, то у вас “левая” версия, и патч поставить не удастся.



Большенство смертей начинается с фразы"СМОТРИ КАК Я УМЕю
выйгравший НИКОГДА НЕ СКАЖИТ "ЭТО ВСЕВОЛИШЬ ИГРА"
 
Форум » Клан [-Ai-] » Казаки » казаки (помощь новичкам при игре в инете или через гейм спай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz